Форекс Форум MT5 | Форум трейдеров рынка Forex

Занятие спортом в домашних условиях



В наше время большая часть современных девушек все чаще начинают выделять время для спорта. Дома это же не просто модная тенденция, а забота о собственной красоте и здоровье. Уделяя пару часов в неделю физическим нагрузкам, женщины ощущают себя привлекательнее и здоровее. Женщина и спорт – это неразрывные понятия для многих мужиков и для многих девушек. Так как каждая женщина – это будущая мама, занимаясь спортом, она готовит себя к материнству и родам. По оценкам медиков, у девушек, для которых спорт и физические нагрузки занимают не последнее место в жизни гораздо меньше осложнений в период родов. В наше время дается практически неограниченное внимание спорту для девчонок. Начиная с самого детства заниматься спортивными упражнениями каждая девочка получает гарантию очень хорошей фигуры.

В наше время эталоном красоты для женщин считается подтянутая фигура, крепкие бедра и ягодицы, тоненькая талия, прекрасная форма груди красивые руки. И обязаны отсутствовать жировые складки и целлюлит. Желание дойти до данного эталона принуждает женщину наблюдать за своим образом жизни и питанием, и в конце концов заниматься спортом.

Упругие мышцы и плавность движений вполне может дать исключительно спорт. Виды спорта для женщин могут быть разного вида.
Спортивные тренировки не только избавляют от лишнего веса, но и развивают мускулы, исправляют осанку, подтягивают кожу и укрепляют здоровье в общем.
К большому сожалению, у нынешней девушки не совсем так время. Даже в спортзал пойти не у всех время существует. Хочу вас поставить в известность, что необходимо иметь большую силу воли для того что-бы на протяжении долгого времени тренироваться дома.

Задачи плана: 
1. Общая физическая подготовка.

2. Развитие силы мышц.

3. Повышение качества фигуры.

Для спорта дома вам потребуются гантели и подручные предметы интерьера по типу стульев, тумбочек, кровати и тому подобное. Гантели намного лучше купить разборные. В случае если это нереально. То приобретите гантели по 3 кг, 5 кг и 7 кг. Так как гантели – это маленький спортзал дома. Кроме этого они занимают совершенно мало места, но просто заменяют целый фитнес зал. Выбор упражнений выполняемых при помощи гантелей, дает возможность развивать, а также поддерживать в тонусе любую мышцу тела.

Тренируясь 2-3 раза в неделю по 40- час, вы незапланированно для себя очень скоро увидите на самом деле превосходный итог.

И для этого необходимо очень мало: многие только уделить себе чуть-чуть больше внимания. Переход на салонов красоты, косметика, парфюмерия, без сомнения, достаточно важны для симпатичного внешнего вида, но, к большому сожалению, они практически не влияют на упругость Ваших ягодиц, на осанку и на состояние Вашей талии.

Упражнения с гантелями – это силовые упражнения с тяжестями. Из-за этого тренировочные программки с гантелями обязаны строиться по принципу постепенного повышения тренировочного веса. Это называемый принцип прогрессивной сверхнагрузки. Без соблюдения данного фундаментального принципа, вы не можете рассчитывать ни на какое развитие мускулатуры, ни на избавление от жира. Да, необходимо понемногу, но неуклонно повышать тренировочный вес гантелей. Это совершенно не значит, что с каждой по отдельности тренировкой вам будет с каждым днем все сложнее и неприятнее. Совершенно! Вы — живой организм и потому, адаптируетесь к физической нагрузке. Что сегодня вам показалось невыносимо тяжелой нагрузкой, спустя недельку вполне может доставить приятные чувства, о которых вы даже не подозревали до этого.
Комплекс упражнений: первое упражнение. Наклон, присед и рывок.

Гантели в руках вывести вперед. Во первых сделать стандартный наклон, опуская корпус параллельно полу, гантели до середины голени. После этого напрягите пресс, выпрямите спину и выпрямитесь, в тоже время сгибая руки в локтях, и выводя гантели на показатель груди. С поднятыми гантелями опуститесь в приседание до параллели бедер с полом, выпрямляя ножки разверните запястья и вытолкните снаряды над головой. Опустите руки перед корпусом, чуть сгибая локти. Это один повтор упражнения. Делайте наклон, приседание и рывок как единое движение на протяжении двух минут.

Второе упражнение. Наклон с одной гантелью.

Это Упражнение развивают спину и пресс. Возьмите снаряд одним хватом обеими руками ножки разведите немного шире плеч, колени могут быть мягкими. Наклонитесь вперед, без потери верной осанки заведите отягощение меж ног чуть назад, не касаясь весом пола. Внимательно выведите снаряд вверх, поднимите его над головой, крепко держа ручку обеими руками. Двигайтесь в удобном темпе на протяжении двух минут.

Третье упражнение. Подъем полукругом.

Упражнение для мышц талии и в общей сложности тела. Поставьте гантель меж ногами стопы на ширине примерно 1 протрите рану йодом, колени мягкие. Наклонитесь и возьмите снаряд одной рукой. Выпрямляя корпус, выводите снаряд над головой по круговой траектории рука отчетливо представляет полукруг сбоку от туловища. Проделайте в противоположном порядке, верните вес на пол, повторите с иной руки. Делайте, чередуя руки на протяжении двух минут.

Четвертое упражнение. Подъемы гантелей вверх.

Упражнение в тоже время делает ножки нескольким более стройными и укрепляет грудь, пресс и руки. Разведите стопы шире плеч, носочки разверните в стороны. Опуститесь в приседание разворачивая колени в стороны, бедра параллельны полу. Вес опущен меж ног. Согните руки в локтях и подтяните гантели к плечам, не разгибая бедер. Разверните руки ладонями вверх, внимательно вытолкните гантели вверх над головой и верните в начальное положение руки. После того возможно выпрямлять бедра, и повторять Упражнение сперва. Движение настойчиво требует значительной выносливости. Повторяйте его на протяжении 1 минуты.